Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ай ти визитка,сайт,бо-продавец и бизнес каталог для вашего бизнеса в интернете!



Ай ти визитка,сайт,бо-продавец и бизнес каталог для вашего бизнеса в интернете! в Москве Ай ти визитка,сайт,бо-продавец и бизнес каталог для вашего бизнеса в интернете! в Москве Ай ти визитка,сайт,бо-продавец и бизнес каталог для вашего бизнеса в интернете! в Москве 

Ай Ти Визитка, как инструмент продвижения в сети интернет вашего уникального предложения, раскрутки вашего дела и поиска клиентов через интернет.
Современная коллаборация с вашим бизнесом международного рекламного интернет портала INFER.VIP.
Пройдите регистрацию и активируйте тариф Vizer всего для 20 долларов в год .
Вы получите:
Айти Визитку ( 2),Минисайт для вашего бизнеса, Бот опросник -продавец, который будет подводить ваших клиентов к покупке вашего уникального предложения и Международный бизнес каталог с таргетированным местом для вашего предприятия.
А также самое интересное- возможность просто рекламируя свой бизнес с помощью этих инструментов организовать дополнительно в свой кошелек до 400 000 долларов в год на подключении в эту рекламную платформу других людей по вашей ссылке,
Каждый ваш клиент тоже будет согласен иметь такую Айти Визитку и такие инструменты для продвижения своего дела в интернете.
Итак, просто делая рекламу своего бизнеса нашими инструментами вы попутно строите еще 1 международный бизнес с инновационными АЙТИ продуктами и имеете 50% от всех регистраций по вашей ссылке, плюс еще 50% от работы вашей команды в ваш личный кабинет.
Подробности в телеграмм @elenabondmoscow или на ватсап по номеру телефона.


1 300 руб.
г. Москва
+79779775044


 

1 300 руб.
224 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

224 просмотра, 0 сегодня