Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр.



Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге Айкидо для детей 2,5-8 лет.юго-запад, виз, центр. в Екатеринбурге 

ОРО "СОСФ Универсального Айкидо" продолжает дополнительный набор на свободные места в своих тренировочных группах родителей и их детей, желающих совместно заниматься Айкидо в семейных группах. Также приглашаются отдельно дети от 2,5 до 8 лет в группу для начинающих.
В программе занятий: ОФП, отработка техники Айкидо в парах в стойке и партере, работа с оружием (нож, палка), задания на дыхание и укрепление вестибулярного аппарата, задания на выносливость и формирование красивой и правильной осанки, этикет и философия Айкидо, теоретическая база.
Адрес зала в Екатеринбурге:
Фурманова, 103 ("Песочница").
Бесплатная пробная тренировка.
Семейные скидки. Индивидуальный подход.
Эстафеты, конкурсы растяжки, конкурсы рисунка, сувениры на праздники - это всё у нас для вас и ваших замечательных детей.
Работает инструктор с высшим педагогическим образованием.
Дипломы РГППУ по направлениям "Физическая культура и спорт" и "Адаптивная физическая культура".
Стаж преподавательской деятельности в Айкидо 17 лет.
Мы будем рады видеть вас в наших залах. До самой скорой встречи.


350 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01d77d
г. Екатеринбург
8-912-628-65-82
Фурманова, 103 ("Песочница").


 

350 руб.
3782 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
3 Ноября 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3782 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
3 Ноября 2023