Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аккумулятор delta battery ct 1209 12в / 9а·ч



Батареи DELTA являются продуктом совместного Российско-Китайского производства и на данный момент занимают в рейтинге по надежности одно из первых мест.
Доставка бесплатно!

На самом современном оборудовании производятся как стартерные АКБ для мототехники, так и промышленные тяговые аккумуляторы широкого спектра действия. Современные технологичные устройства и автомобили требуют усовершенствованных источников электроэнергии, отвечающих на повышенные требования к энергоэффективности и длительности эксплуатации. К таким накопительным источникам относятся аккумуляторы Delta, большинство из которых созданы по технологии AGM.

Аккумуляторные батареи Delta являются свинцово-кислотными источниками тока и электродвижущей силы, многоразового действия, с клапанным регулированием. АКБ представляет собой герметичный корпус из высокопрочных композитных материалов, относится к необслуживаемому типу аккумуляторов. Производятся аккумуляторы Delta по технологиям AGM и AGM+ GEL. Такие АКБ используются для работы как в буферном, так и в циклическом режимах.

Производители рекомендуют использовать АКБ в автономных энергоструктурах, а также в составе системных источников энергии совместно с альтернативными средствами. К преимуществам АКБ Delta можно отнести: длительный срок эксплуатации – у некоторых моделей он составляет 20 лет; мощные пусковые характеристики – мото- и автотехника легко заводиться при пониженных температурах (до -30°С); низкие показатели саморазряда. Недостатки аккумуляторов Delta могут проявиться при нарушении правил эксплуатации – потеря ёмкости батареи, вздутие и полный разряд. При правильном использовании, АКБ Delta эффективно обеспечивает выработку и накопление электроэнергии на протяжении всего срока службы, без обслуживания.


4 500 руб.
Частное лицо  Id0223fb
г. Брянск (возможна отправка)
89388007025


 

4 500 руб.
195 просмотров, 3 сегодня
8 Августа 2023