Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Акустические диффузоры шредера изготовлю



Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге Акустические диффузоры шредера изготовлю в Екатеринбурге 

Диффузоры применяются повсюду: дома, в студиях звукозаписи, в репетиционных, в концертных залах и аудиториях. Применение диффузоров дома - это важно. Отражения звука, на которые не обращаем внимание, растворяются. Звук АС становится более детальным или информативным. А эмоции звуковых образов живут именно в деталях. Для эффективного рассеивания диффузоры изготавливаются из материалов с максимальным отражением. Так что, если диффузор или другая рассеивающая конструкция сделана из звукопоглощающих материалов, об их эффективности говорить сложно. Это касается изделий из пенопласта, пенополистирола, xps и т. д. Это касается и случаев, когда на пенопласте есть приставка "акустический".
Диффузор Шредера - единственная конструкция рассеивания, подробно описываемая математически. Это гарантирует результат и эффективность. Наилучшее рассеивание звука достигается размещением диффузоров в местах первых отражений. Будут устранены акустические эффекты: отражения, сокращено время реверберации, флаттер-эхо и эффект гребенчатого фильтра. Они не заглушат комнату, сохрят ее акустическую яркость.
Обращайтесь. Выберем конструкцию, обсудим габариты, впишем в ваши размеры, решим с отделокой или оставим диффузоры без отделки для выкраски с учетом интерьерных решений.


100 руб.
г. Екатеринбург (возможна отправка)
+7 912 2314091
Ссылка
Ссылка/
Ссылка/


 

100 руб.
803 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

803 просмотра, 0 сегодня