Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Акустика technics bs-5a



Акустика technics bs-5a в Москве Акустика technics bs-5a в Москве Акустика technics bs-5a в Москве 

Здравствуйте!

Акустическая система Technics с сотовыми динамиками 3-х полосная. За счёт использования алюминиевой сотовой структуры достигнута жесткость в 1000-1500 раз больше, чем у бумажных конусов. Вибрационные пластины плоские сотовые – новейшая разработка Technics. Звуковые катушки подключаются так, чтобы расширить диапазон движения поршня во избежание возникновения резонанса за счёт плоских диафрагм. "Большие полочники" - идеальный размер для наших квартир: Ширина 300х высота 540х глубина 254мм. Вес 11 кг, 60 ватт постоянное, 120 пиковой. 91 чуйка.

Сделано: все разобрали полностью почистили, проверили все динамики - все подвесы в и диафрагмы в хорошем состоянии. Установили декоративные уголки из матового алюминия в цвет декора - углы не будут рассыхаться + эксклюзивный моддинг! Зеркальная полировка корпусов. Состояние корпусов - с незначительными временными артефактами. Продаются с полной проверкой. Удаленным покупателям - гарантия и безопасность сделки!

Убедительная просьба обращаться только с реальным намерением покупки. Цените мое и свое время! Торга нет! Обмена на разное г-но –НЕТ!


29 т.руб.
г. Москва
+79161451609


 

29 т.руб.
877 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

877 просмотров, 0 сегодня