Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аквариумы и террариумы зелаква



Аквариумы и террариумы зелаква в Москве Аквариумы и террариумы зелаква в Москве Аквариумы и террариумы зелаква в Москве Аквариумы и террариумы зелаква в Москве Аквариумы и террариумы зелаква в Москве Аквариумы и террариумы зелаква в Москве 

Интернет-магазин ZelAquA предлагает аквариумы и оборудование для создания уникальных подводных миров. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для начинающих и опытных аквариумистов, включая аквариумы различных размеров и форм, оборудование для фильтрации, освещения, обогрева и подачи углекислого газа, а также различные виды декора и аксессуаров.

Основные преимущества интернет-магазина ZelAquA:

Профессиональная консультация: опытные специалисты помогут подобрать оптимальное оборудование и аксессуары для вашего аквариума, учитывая его размеры, форму, количество обитателей и другие важные параметры.
Высокое качество товаров: все представленные на сайте товары соответствуют высоким стандартам качества и безопасности, что гарантирует их долговечность и надежность.
Широкий выбор: в каталоге интернет-магазина представлены различные товары от ведущих производителей. Вы сможете подобрать все необходимое для создания неповторимого подводного мира.
Удобный поиск и фильтры: на сайте реализован удобный поисковый механизм и система фильтров, которая позволяет быстро и легко найти нужные товары по заданным параметрам.
Акции и скидки: интернет-магазин регулярно проводит акции и предоставляет скидки на определенные категории товаров, что позволяет покупателям сэкономить на покупках.


1 800 руб.
Частное лицо  Zelaqua
г. Москва (возможна отправка)
г. Москва, ул. Привольная, д. 75к1
+7(499)322-96-93


 

1 800 руб.
115 просмотров, 0 сегодня
7 января в 7:47