Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Алексей векторов



Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме Алексей векторов в Костроме 

Компания Вектор производит всю мебель из безопасных материалов и комплектующих. Изготовление деталей проводим на высокоточном европейском оборудовании. Также все комплектующие проходят строгий контроль качества. Вся наша мебель имеет необходимые сертификаты и отвечает всем ГОСТам.Компания вектор является динамично развивающимся предприятием. Мы постоянно расширяем весь ассортимент корпусной мебели, и продолжаем увеличивать линейку цветов и фурнитуры, которые применяются в производстве всей нашей продукции. За счет контроля, проводимого на всех этапах производства, даёт нам возможность изготовлять продукцию, в соответствии с высокими современными требованиям.Высокое качество, прекрасный дизайн и хорошие цены, вот что характерно для нашей мебели. Высокая квалификация и профессионализм работников нашей фабрики позволяет выпускать качественную и красивую мебель по низкой цене и за короткий срок.
Наш магазин расположен в городе Кострома в Торговом центре 100 Метровка Мебель 1й этаж. Можем изготовить мебель на заказ, кухни на заказ, шкафы-купе на заказ и многое другое. Более подробно со всем ассортиментом мебели можно ознакомиться в нашем мебельном магазине и на официальном сайте мебель Вектор.
Ищите наш сайт в яндекс по запросу: мебель вектор кострома.


2 500 руб.
Частное лицо  Vektormebel44
г. Кострома
84942630888


 

2 500 руб.
429 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация