Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Анализ любых проблем и консультации по самым различным вопросам. помогаю даже в крайне сложных ситуа



Анализ любых проблем и консультации по самым различным вопросам. помогаю даже в крайне сложных ситуа в Туле 

Анализ любых проблем и консультации по самым различным вопросам. Помогаю даже в крайне сложных ситуациях всем, кто в этом действительно нуждается, а также тем, кто отчаялся и обжегся на магах-шарлатанах и колдунах-сказочниках.
Поэтапное решение практически любых проблем личных и деловых.
Моя основная специализация:
— высокоточная психоэвристичеcкая диагностика любых проблем. Ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, поездок, здоровья и многое другое. Просмотр ситуации по картам Tarot, Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk и древнеарабским оракулам (хатт ар-рамль, мандеб). Карты и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу.
— ритуалы на успех и богатство, мощные любовные привороты, авторские и чернокнижные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), колдовство, черная магия, магрибская ритуальная магия (سحر المغرب), заклинания джиннов, отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, жесткое наказание врагов и обидчиков, наведение порчи, проклятия.
— изготовление индивидуальных амулетов, талисманов и магических артефактов на заказ.
Векторное, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата!
Заочную консультацию можно оплатить переводом на Яндекс-деньги.


г. Тула
+79036442746


 

463 просмотра, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

463 просмотра, 0 сегодня