Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Анализатор спектра atten at-6030d (0,9-3 ghz) цифровой +rf



Анализатор спектра atten at-6030d (0,9-3 ghz) цифровой +rf в Ижевске 

Цифровой анализатор спектра ATTEN AT-6030D, позволяющий исследовать сигналы с частотой до3ГГц и разрешением 1Гц, что позволяет с отличной точностью исследовать практически весь спектр сигналов. Есть возможность подключения к компьютеру для выведения графика на печать.
Анализаторы спектра ATTEN серии AT
Общие сведения об анализаторах спектра.

Анализатор спектра — прибор для наблюдения и измерения относительного распределения энергии электрических (электромагнитных) колебаний в полосе частот. Анализатор спектра позволяет определить амплитуду и частоту спектральных компонент, входящих в состав анализируемого процесса. Важнейшей его характеристикой является разрешающая способность.

Анализатор спектра может дать истинный спектр только тогда, когда анализируемое колебание периодично, либо существует только в пределах интервала. При анализе длительностей процессов анализатор спектра дает не истинный спектр, а его оценку, зависящую от времени включения и времени анализа. Так как спектр колебания может в общем случае изменяться во времени, то оценка дает так называемый текущий спектр.


190 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Profy
г. Ижевск (возможна отправка)
790-010


 

190 т.руб.
3420 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3420 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки