Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Английский для преподавания



Английский для преподавания в Москве 

Продам или обменяю полный материал для преподавания английского языка. Это красочная компьютерная программа, накопленная в течение всей жизни.
Состоит из трёх частей, инструкции и советов:
1 часть: Анализ современных методик; мотивация; звуки, алфавит и типы ударного слога; существительное, прилагательное, наречие, местоимение, глагол, времена, вопросы, семантика, условные предложения и предлоги.

2 часть: Дублирует первую, но уже с объяснениями и упражнениями, плюс: игры, песни, упражнения из учебника Галицинского и тесты. А также более расширенный грамматический, BBC аудио и видео материал, а именно: словообразование, герундий, согласование времён, косвенная речь, причастия 1 и 2; much many little few; some any; speak talk say tell; сложное дополнение, сложное подлежащее, сложноподчинённое предложение, артикль, придаточное предложение.
В аудирование входит богатый материал идиом английского учителя BBC про животных, тело, цвета, еду, спорт, транспорт и других учителей; BBC песни, истории, игры, новейшие выражения, шестиминутные интересные интервью, личные жизни, бизнес, диалоги и интересное.
В говорение входят: телефон, вопросы для общей беседы (150 вопросов), пословицы, поговорки, части тела, немного о главном и интересном (штаты, знаки зодиака, разговорные выражения и слова), звуки, душа, движение, электропроводимость, бесконечность, материал, искусство, документы, жидкость, машина, цветы; 18 тем для младших, 14 тем для старших; синонимы, антонимы, омофоны и т.д.

3 часть: Красочные Round Up тесты (6 учебников) и много других; 1000 пословиц и поговорок; всё, что связано с цифрами; много ссылок на English on line; обороты речи; вводные слова и предложения; BBC идиомы и викторины; произношение; загадки; игры; Галицинский с ответами; словари.


10 т.руб.
г. Москва (возможна отправка)
89037630215


 

10 т.руб.
3238 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 10:45



Правка
Удалить

3238 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 апреля в 10:45