Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Антикварный телескоп a. bardou. выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата



Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве Антикварный телескоп a. bardou.  выбрать дорогой подарок из предметов антиквариата в Москве 

Продаётся из частной коллекции в Ульяновске редкий антикварный телескоп музейного значения A.Bardou.Отличное и рабочее состояние. Без реставраций. Длина в рабочем положении 1200 мм. Такой же телескоп принадлежал В.И.Ленину и находится в данный момент в кабинете в Ленинских Горках. Цена 1,5 млн.рублей.
Смогу встретиться с Вашим человеком в нашем городе.
Будет лучше и быстрее, если Вы позвоните.
Помогу выбрать оригинальные подарки для любого случая и любой тематики из числа предметов антиквариата частной коллекции.


Частное лицо  Antikvariat59
г. Москва
8 905 349 8210


 

1348 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 апреля в 22:00


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1348 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
6 апреля в 22:00