Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Апарт отель комфорт класса



Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге Апарт отель комфорт класса в Санкт-Петербурге 

Приглашаем в апарт-отель, расположенный в Санкт-Петербурге, в шаговой доступности от метро Чернышевская (улица Кирочная). К услугам гостей номера с мини-кухней и бесплатный Wi-Fi. В номерах 2х-спальная кровать + доп.место (кровать полуторка). Мебель: комод, обеденный стол, стулья, холодильник, бесплатный wi-fi.
Окна выходят в город и во двор. Есть стиральная машина, микроволновка, мультиварка. По запросу гостей: утюг, гладильная доска, фен. Постельное белье и полотенце входит в стоимость.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Санкт-Петербурге! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги. По ценам уточняйте, действуют скидки!!!


1 500 руб.
Частное лицо  Nataxa1984
г. Санкт-Петербург
+79052194505
улица Кирочная, 12


 

1 500 руб.
2072 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2072 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки