Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аппарели гка 350.30.2ск1 грузоподъёмность 400 кг на пару



Аппарели гка 350.30.2ск1  грузоподъёмность 400 кг на пару в Санкт-Петербурге Аппарели гка 350.30.2ск1  грузоподъёмность 400 кг на пару в Санкт-Петербурге Аппарели гка 350.30.2ск1  грузоподъёмность 400 кг на пару в Санкт-Петербурге Аппарели гка 350.30.2ск1  грузоподъёмность 400 кг на пару в Санкт-Петербурге Аппарели гка 350.30.2ск1  грузоподъёмность 400 кг на пару в Санкт-Петербурге 

Аппарели ГКА 350.30.2СК1
Грузоподъёмность 400 кг на пару
Длина 3500 мм
Ширина 300 мм
Собственный вес 19 кг шт.
Срок изготовления от 3 дней
Гарантия 12 месяцев

Удобные условия оплаты:
- Наличный и безналичный расчет
- Перевод средств на карту онлайн

Удобные условия доставка:
- Транспортной компанией
- Самовывоз
- Доставка по СПб Бесплатно!

Наша компания является изготовителем алюминиевых аппарелей и прочих изделий из облегчённых сплавов. Благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов, нам удаётся занимать лидирующие позиции на данном рынке.

Аппарель для заезда/выезда техники с грузовой автомобильной платформы представляет собой пару узких направляющих из алюминия. Конструкция соединяет кузов машины перевозящей спецтехнику и площадь разгрузки. Таким образом сглаживается перепад высот, что способствует оперативному и беспрепятственному заезду машин.

Прочные алюминиевые аппарели обеспечивают эффективность погрузки/разгрузки техники на гусеничном ходу. Сегодня выпускаются различные модификации авто. рамп, рассчитанных на работу в определенных условиях. Среди потребителей большой популярностью пользуются конструкции для штатной установки на платформы низкорамных полуприцепов.

Предлагаемые аппарели отличает повышенный модуль сопротивления и минимальная величина прогиба. При этом сами изделия имеют небольшой вес и простую конструкцию. Универсальные переездные сходни трапы способны выдерживать значительную массу гусеничных машин, погрузочных агрегатов и стандартных экскаваторов.
Главным критерием выбора аппарелей являются характеристики грузоподъемности. Тяжелые трапы отличаются особенной прочностью и большими эксплуатационными возможностями. Обычно они состоят из нескольких частей и выдерживают вес многотонной техники. Основные технические параметры продукции – это длина и погрузочная высота, величина которой не должна быть больше трети длины.

Преимущества:
· удобство в эксплуатации;
· оптимальная стоимость;
· исключительная надежность;
· долговечность;
· безотказность.

Имеются и другие варианты, звоните и мы подберём именно то, что Вам нужно.

Заказать аппарели / рампы или проконсультироваться со специалистами вы можете в любое удобное для Вас время по телефону или с сайта.


Предприниматель или представитель компании  Ooogka
г. Санкт-Петербург
88126003635
84996003635