Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аппликатор ляпко «валик большой»- избавит от целлюлита.



Аппликатор ляпко «валик большой»- избавит от целлюлита. в Брянске Аппликатор ляпко «валик большой»- избавит от целлюлита. в Брянске Аппликатор ляпко «валик большой»- избавит от целлюлита. в Брянске 

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Удивительно, но мало кто знает, что аппликатор Ляпко целлюлит лечит так, же эффективно, как и многие другие заболевания и нарушения.
Использование аппликатора Ляпко - достойная альтернатива вакуумному массажу при целлюлите. Применять этот аппликатор можно, в том числе и в домашних условиях, без обращения в платные косметологические клиники.
Контактируя с кожей, аппарат улучшает кровообращение, а также в организм попадают микродозы необходимых металлов. Еще одна особенность аппликатора заключается в том, что в нем используются разнозаряженные металлы (например, золото и серебро), что приводит к образованию электрического заряда. Через заряд в организм человека и проникают необходимые металлы.
Валиком можно пользоваться на всех стадиях целлюлита, причем с ним массаж делать можно самостоятельно. Благодаря удобной ручки можно добраться до всех, даже самых труднодоступных, участков тела.
Для этого нужно просто приобрести приспособление. Ради красоты можно немножко и потратиться.
• Что это за устройство?
Изобретение рефлексотерапевта Николая Ляпко на первый взгляд очень простое: в эластичную поверхность из медицинской резины вкреплены иглы из различных металлов: никеля, меди, цинка, железа и др.
При контакте с кожей иглы способствуют улучшению кровообращения в локальном проблемном участке (эффект массажа). Также раздражаются тактильные экстерорецепторы, в результате чего контролируется выработка двух гормонов - кортизола и АКТГ.
Очень эффективен при борьбе с целлюлитом набор аппликаторов Ляпко "Антицеллюлитный", который включает в себя ленту "Здоровье", универсальный валик и пластмассовый массажер Ляпко "Фараон".

Это полезный и эффективный метод, который не отнимает много времени и денег. Проводить сеансы массажа аппликатором можно дома, в любое удобное время. Аппликатор Ляпко способен избавить от целлюлита каждую женщину.


2 140 руб.
Предприниматель или представитель компании  Pljhjdme
г. Брянск
Тел. 8 915 536 68 49


 

2 140 руб.
8052 просмотра, 0 сегодня
9 добавили в закладки
11 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

8052 просмотра, 0 сегодня
9 добавили в закладки
11 Мая 2023