Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аппликатор ляпко " валик универсальный" .



Аппликатор ляпко " валик универсальный" . в Брянске Аппликатор ляпко " валик универсальный" . в Брянске 

Назвав регистрационный номер 125 88 20 и фамилию Ковалёва Галина можно приобрести товар по выгодным ценам в Информационном центре АРГО г.Брянск по адресам: - пр-кт Ленина,10-б, офис 15, этаж 1 (бывшая гостиница ДОСААФ), - ул. Институтская д. 15 ГПИ Бизнес-Центр, корпус 3, офис 123. (первый этаж, вход со стороны БГТУ); - пр. Московский, д. 85/А, этаж1 налево. В Компании более 700 наименований товара.

Можно использовать практически на всех участках тела.
Применяется для воздействия на любые участки тела с малым радиусом кривизны: плечи, шея, голова, суставы, наружная сторона стопы, ступни, руки и ноги
Эффективен при варикозной болезни вне обострения, целлюлите, ожирении
Обычно аппликатор валик используют на тех участках тела, на которых применение плоского аппликатора невозможно или затруднено. Из преимуществ Ляпко валика можно выделить, что в принципе нет необходимости в конкретном шаге игл, потому что применяя аппликатор ляпко валик вы сами регулируете интенсивность воздействия, аппликатор плоский такой возможности не предоставляет.Применяя аппликатор ляпко валик, можно быстро добиться эффекта, но чтобы этот эффект сохранить, все же надо использовать плоский аппликатор.


1 920 руб.
Предприниматель или представитель компании  Pljhjdme
г. Брянск
тел. 89155366849. скайп: galacow57


 

1 920 руб.
6473 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
11 Мая 2023


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

6473 просмотра, 0 сегодня
4 добавили в закладки
11 Мая 2023