Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Арбалет блочный tp carbon xtra cls pkg acu



Арбалет блочный tp carbon xtra cls pkg acu в Мурманске 

Богатая комплектация, в которую входит: кейс для арбалета и всех его аксессуаров оптический прицел "RangeMaster Pro" чехол для переноски в собранном виде 12 штук карбоновых охотничьих стрел «Easton «Pro Elite» 6 охотничьих наконечника «NAP «Spitfire» телескопическая сошка заплечный ремень успокоитель тетивы специальная стрела для разрядки арбалета рем-комплект комплект для ухода за оптическим прицелом.

На арбалете установлены плечи системы «CLS» (Compact Limb System) с интегрированным стременем.

Направляющая изготовлена целиком из карбона, что позволяет облегчить конструкцию и обеспечивает несравненную гладкость направляющей.

Все арбалеты марки Ten Point снабжены автоматическим предохранителем, а также предохранителем, не дающим совершить выстрел без установленной на направляющую стрелы (холостой выстрел). На цевье имеется дополнительный предохранитель в виде кнопки. Это дополнительная защита не позволит сделать выстрел, пока вы не встали с арбалетом на изготовку. Таким образом, арбалет имеет 3 отдельных предохранителя!

Спусковой механизм "Power Touch" позволяет снизить усилие, необходимое для спуска до 1.5 кг. Спусковой механизм смещен назад ближе к прикладу относительно спускного крючка, что позволяет уменьшить габариты арбалета, при этом не уменьшая длину направляющей. В арбалетной сфере эта технология называется знакомым всем любителям огнестрельного оружия названием «Bullpup».

Прицельная планка типа "Weaver", с возможностью крепить любое современное прицельное приспособление, хотя каждый арбалет комплектуется оптическими прицелами беспеременной кратностью 3х42 с двухцветной подсветкой.

Каждый арбалет укомплектован механическим (типа «лебедка») натяжителем тетивы. Такой натяжитель служит для натяжения тетивы стрелком, сидящем в тристенде или в засидке, когда нет возможности встать во весь рост и натянуть тетиву руками, а также для людей с ограниченными физическими возможностями. Место для установки механического натяжителя находиться в прикладе.

Carbon Xtra CLS – с учетом его комплектации на данный момент является самым качественным арбалетом в мир

Характеристики
Производитель: Ten Point
Рабочий ход тетивы: 394 мм
Скорость с усиленными плечами: 115 м/с
Сила натяжения: 43 кг
Длина арбалета со стременем: 984 мм
Сброс: 1,6 кгс
Длина тетивы: 330 мм
Рекомендуемые болты (стрелы): 22"
Кинетическая энергия: 150,5 Дж
Масса: 3,29 кг
Габариты: 984 х 521 х 330 мм


225 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

225 т.руб.
2612 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2612 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки