Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда инструмента в спб



Аренда оборудования и прокат инструмента в Санкт-Петербурге

ООО «Рентинг» современная компания г.Санкт-Петербурга, предоставляющая широкий спектр услуг по направлениям: аренда оборудования и прокат инструмента в Санкт-Петербурге. Мы располагаем огромным выбором современного оборудования и инструмента, которое позволят Вам сократить сроки исполнения строительных и ремонтных работ, улучшить качество и предложить клиентам наиболее выгодные цены на рынке. Среди наших услуг не только аренда строительного оборудования, но и прокат электроинструмента. ООО "Рентинг" работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

Преимущества аренды строительного оборудования

В настоящее время активно ведутся строительные и ремонтные работы и для успешного и качественного их осуществления необходимо наличие не только строительных материалов, но и дорогостоящего оборудования или инструмента, или техники.

Используя в работе арендованное оборудование, Вы существенно можете снизить конечную цену работ, что является важным фактором в конкурентной борьбе среди строительных компаний.


Как взять оборудование в аренду?

Все просто!

1.Вместе с нашим консультантом выбираете необходимое оборудование, инструмент.
2.Вносите залог и повременную плату за его использование.
3.Забираете, выбранное Вами, оборудование. В случае необходимости мы доставим его к месту проведения работ.

ООО «Ренитинг» всегда рады предоставить Вам наши услуги и предложить наиболее рациональное решение любого строительного вопроса!


г. Санкт-Петербург
Петергофское шоссе, д.73,у офис414 +7(812)989-96-66


 

731 просмотр, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

731 просмотр, 0 сегодня