Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса"



Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа с баней на берегу озера "вуокса" в Санкт-Петербурге 

Арт.3246
Коттедж « Берег озера» № 11 .
Двухэтажный коттедж, 2 спальни. Гостей- 6(+2 дополнительное).
Расположен на огороженной территории с парковкой на 2 авто.
Первый этаж: Кухня с печью, оборудована бытовой техникой и посудой, тёплые полы.Гостиная с раскладным двуспальным диваном, односпальной кроватью, стол, стулья, телевизор (спутниковое ТВ), пол застелен ковролином.Санузел с душевой.
Второй этаж: Две спальни, она с двумя односпальными кроватями, вторая с двуспальным раскладным диваном.
Во дворе зона для барбекю с беседкой и мангалом.
На территории баня - парная, комната отдыха со столом и скамейками, санузел с душевой; веранда, беседка, мангал. Детская площадка (горка, песочница, качели).Зверинец с домашними животными. Видовая беседка на возвышенности берега "Вуоксы". Места для пеших и велосипедных прогулок. Летом: футбол, волейбол, теннис, мячи, бадминтон, лодки. Рыбалка, грибные и ягодные места. Зимой: коньки, лыжи.
В стоимость входит: Баня (сеанс 2 часа). Дрова для очага и мангала. Постельное и банное бельё, полотенца. Дополнительно оплачивается: Баня свыше 2-х часов - 1000 руб/час. Банный инвентарь.
Возможна организация питания.
Стоимость: будни -8000 руб/сут., выходные — 10000 руб/сут., Weekend- 20000 руб.
Стоимость доп. места: будни/выходные — 500 руб/сут, Weekend – 1000 руб.
Цена может меняться в зависимости от сезона.


8 т.руб.
Частное лицо  Rhapsody3
г. Санкт-Петербург
8-921-917-05-74 Елена


 

8 т.руб.
5019 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5019 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки