Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда лофта



Аренда лофта в Краснодаре Аренда лофта в Краснодаре Аренда лофта в Краснодаре 

Аренда лофта в центре Краснодара
Предлагаем пространство для проведения деловых и праздничных мероприятий.
В нашей студии есть все необходимое для проведения деловых встреч, день рождений, вечеринок, семинаров, презентаций, совещаний, тренингов, мастер-классов, встречи с друзьями.
Проводя ваше мероприятие в нашей студии, вы можете быть уверены, что атмосфера не оставит равнодушной ваших гостей. Потрясающий вид, уникальный дизайн и уютная атмосфера пространства – это то, что станет идеальным дополнением к вашему мероприятию.
Вы получите качественный сервис! Мы внимательно выслушаем все ваши пожелания и трансформируем залы так, что все ваши даже самые смелые идеи воплотятся в жизнь. У нас есть все необходимое оборудование, функциональная техника и необходимый инвентарь для проведения праздников, семинаров и тренингов.
При организации мероприятия отзывчивый и дружный персонал студии поможет вам подготовить и провести встречу гостей. По вашему желанию совместно с вами мы организуем для ваших гостей фуршеты, кофе-брейки, ланчи, банкеты по выбранному вами меню в уютной кофейне, располагающейся на территории студии.
А чтобы Ваше мероприятие проходило на высшем уровне, предлагаем организацию мероприятия «под ключ» не только на базе студии, но и за её пределами!
Площадь – 60 м2
Вместимость до 60 человек
Светлые залы с высокими потолками
Возможность бронирования помещений
Своя парковка

Гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.


г. Краснодар
Наш адрес: г.Краснодар ул.Береговая 2/1
Студия «Friends & Family»
Телефон 8-918-911-22-25


 

2547 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2547 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки