Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда лофта



Студия Friends & Family – это новое свободное пространство в Краснодаре. Уютные помещения в стиле прованса , перекликающегося с лофтом, готовы принять в своих стенах всех желающих с пользой и удовольствием провести свое время.
Окна в пол, много дневного света, прекрасные фактуры дерева и старинного кирпича, много светильников для работы в вечернее время, большая зеркальная и меловая стены, много цветов, атмосферные предметы интерьера, проектор с экраном, возможность подключения профессионального звукового и светового оборудования и многое другое, что позволит Вам провести у нас любое мероприятие какое Вы только пожелаете! Будь то фотоссесия, семейный праздник, семинар или мастер класс, организовать курсы по хореографии, фитнесу, йоге, театральную студию или мастерскую искусств любых направлений, просмотр фильма в хорошей компании на большом телевизоре сидя в уютных креслах-мешках или посиделки с подругами.
В нашей студии живут милые кролики, попугаи, которые так же очень любят фотографироваться и общаться.
На территории студии располагается уютная кофейня, где Вы можете отведать вкусный авторский кофе, десерты приготовленные лучшими кондитерами города и собственную выпечку.
А удобное расположение в центральном районе города с большой зоной парковки позволит
Вам работать с максимальным комфортом. Приходите к нам и увидите все собственными глазами!
Мы приглашаем к сотрудничеству фотографов, ivent- агентства, организаторов семинаров и конференций, мастеров-ремесленников различных направлений искусств для проведения мастер-классов и реализации своих творений в нашей студии.


1 т.руб.
г. Краснодар
89186778555
г.Краснодар, ул.Береговая, 2/1


 

1 т.руб.
1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1278 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки