Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда пежо боксер фургон без водителя



Аренда пежо боксер фургон без водителя в Москве Аренда пежо боксер фургон без водителя в Москве Аренда пежо боксер фургон без водителя в Москве 

Peugeot Boxer Furgon – это фургон, выполненный из цельнометаллического корпуса. Комплектации машины варьируются, существует семь различных модификаций.
Высота – от 2250 до 2765 мм.
Длина – от 4960 до 6360 мм.
Внутренний объём – от 8 до 17 м3.
Ширина пола отсека для грузов равна 1870 мм. (Этот показатель в Peugeot Boxer был сознательно увеличен, и сегодня такое преимущество делает машину лучшей в своём классе.)
Грузоподъёмность Peugeot Boxer Furgon может достигать двух тонн. Этот факт позволяет реализовывать грузоперевозки как внутри города, так и за городом. Конструкция грузовой платформы, системы распахивания дверей и просторного грузового отсека делают Peugeot Boxer лучшим помощником в перевозке крупногабаритных вещей и грузов.
В нашей компании взять в аренду данный автомобиль могут как предприниматели и корпоративные клиенты, так и частные лица. Предлагаем эффективные решения для малого и среднего бизнеса для осуществления коммерческих грузоперевозок. С целью экономии времени клиентов аренда оформляется быстро и легко с минимальным набором документов.
Наш автопарк – это новые, надежные автомобили, находящиеся в безупречном техническом состоянии. Прокат возможен на срок от 13 часов. Обязательное страхование наших авто ОСАГО и КАСКО гарантирует вашу безопасность.
«MosFurgon» – это доступные цены, выгодные условия сотрудничества с частными и корпоративными заказчиками, поддержка квалифицированных специалистов и скидки для постоянных клиентов!


2 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Mosfurgon
г. Москва
Адрес: 119334 г. Москва ул. Вавилова д.5Б
+7 (495) 231-02-20


 

2 500 руб.
2483 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2483 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки