Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Арматура а3, d 6 - 6м



Арматура а3, d 6 - 6м в Хабаровске 

Сталь горячекатаная для армирования железобетонных конструкций.
Технические условия:
Введен в действие 01.07.1983, имеет статус действующего стандарта.
ГОСТ 5781-82 распространяется на горячекатаную круглую сталь гладкого и периодического профиля, предназначенную для армирования обычных и предварительно напряженных железобетонных конструкций (арматурная сталь).

В соответствии с ГОСТ 5781-82 арматура с периодическим профилем представляет собой круглые металлические стержни с двумя продольными выступами, идущими вдоль длины арматуры и с множеством поперечных выступов, проходящих в виде винтовой линии. Благодаря такому сложному профилю обеспечивается увеличение площади сцепления арматуры с бетоном, вследствие чего улучшается прочность железобетонных конструкций.

Арматура используется для придания жесткости бетонным изделиям, а также для улучшения их эксплуатационных характеристик. Гладко профильная арматура применяется для армирования тонкостенных бетонных конструкций или изделий, не испытывающих внешних нагрузок. Рифленая арматура больших диаметров используется при монолитном строительстве, а также при сооружении крупногабаритных железобетонных конструкций.

Цена указана за 1Тн


56 815 руб.
Предприниматель или представитель компании  Id01e252
г. Хабаровск (возможна отправка)
+7 914 158 16 80 - Вячеслав


 

56 815 руб.
1451 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1451 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки