Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой



Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске Attrax - vr аттракцион-симулятор управления военной техникой в Омске 

Сейчас новые технологии VR становятся самым популярным нововведение , которое привлекает внимание всего мира. Это технический прыжок в сфере развлечений, возможность по-другому взглянуть ( изнутри ) на виртуальный мир.
Наша компания разработала совершенно новый аттракцион на VR базе - Attrax . В основании аппарата платформа , которая движется в шести плоскостях свободы. Такого оборудования кроме нас никто не производит в России . Это аналог платформ которые использует Disney и Universal для 5d кинотеатров в своих тематических парках.
Симулятор разработан для совместной игры на двоих , оба игрока в очках VR с джойстиками. Первый - водитель или пилот, а второй управляет наводкой и стрельбой по противникам. Идеальное развлечение для группы друзей гуляющих по торговому центру.
Аттракцион сертифицирован и с годовой гарантией. Всегда на связи наша служба тех поддержки.


1 250 000 руб.
г. Омск
+7(901)546-45-59


 

1 250 000 руб.
3950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3950 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки