Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автолавки новые и б/у



Автолавки новые и б/у в Санкт-Петербурге Автолавки новые и б/у в Санкт-Петербурге Автолавки новые и б/у в Санкт-Петербурге Автолавки новые и б/у в Санкт-Петербурге 

В настоящее время производственная компания Автоимпульс осуществляет разработку и производство широкого ассортимента торговых киосков, фургонов, прицепов и кузовов на различных шасси, предназначенных для выездной торговли (торговые прицепы и автолавки), туризма и отдыха (жилые прицепы и автодома), транспортировки различных грузов (промтоварные фургоны, изотермические фургоны, фургоны-рефрижераторы, эвтектические фургоны, спецфургоны). Технологии изготовления постоянно совершенствуются. Каждый раз, совершая заказ на спецтехнику, Вы получаете продукцию лучшего качества с улучшенными свойствами и функциональностью.

Любая продукция от торговых прицепов, автофургонов и до сложной спецтехники может оснащаться технологическим оборудованием (холодильное, торговое оборудование, электрооборудование и др.). По желанию заказчика возможна совместная разработка рекламного оформления и фирменного стиля торговых павильонов, прицепов и кузовов "Купава".


Предприниматель или представитель компании  Avtoimpuls
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
89214342454, Витебский проспект, дом 3


Объявления похожие на автолавки новые и б/у:
 

4782 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4782 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки