Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобильный холодильник ezetil



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Автомобильный холодильник ezetil в Иваново Автомобильный холодильник ezetil в Иваново Автомобильный холодильник ezetil в Иваново Автомобильный холодильник ezetil в Иваново 

Для поездок предлагается новый автомобильный холодильник.
Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки (12 Вольт) вмонтирован в крышку
Модель оснащена интеллектуальными система энергосбережения
Шнуры питания вмонтированы в специальный отсек на верхней части крышки
Эффективная система охлаждения на 16°C от температуры окружающей среды
Режим подогрева
Уровень шума 40-46 дБ
Ударостойкий корпус
Термоэлектрический контейнер - портативный холодильник
Принцип действия термоэлектрического контейнера основан на особенном свойстве полупроводниковых пластин. При протекании тока через полупроводниковую пластину одна сторона ее охлаждается (этой стороной пластина обращена внутрь контейнера), другая сторона - нагревается (эта сторона обращена наружу и охлаждается вентилятором).
Для повышения эффективности термоэлектрического холодильника, а так же когда он не подключен к сети (на даче, на пикнике) внутрь автомобильного холодильника можно поместить аккумуляторы холода. За счет их использования продлевается срок хранения продуктов.
В конструкции авто-холодильников заложена возможность работы от сети переменного тока 220 Вольт. Для этого контейнер включают в сеть через специальный адаптер-преобразователь напряжения (приобретается отдельно), что позволяет хранить продукты неограниченно длительное время.
Автомобильный холодильник Ezetil Electric Cooler E212224S 24 литра, длина 35 см, ширина 26 см, высота 37 см. Холодильник, новый в упаковке.


4 800 руб.
 

4 800 руб.
593 просмотра, 0 сегодня


593 просмотра, 0 сегодня