Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобильный навигатор garmin driveassist 50 lm europe



Автомобильный навигатор garmin driveassist 50 lm europe в Мурманске 

Модель Garmin DriveAssist 50LM Europe включает компактный встроенный видеорегистратор, который ведет непрерывную запись вашей поездки и станет вашим надежным свидетелем в спорных ситуациях. Формат видео 1080p (1920×1080) 30 кадров/сек в формате MP4 (H.264). В случае столкновения датчик аварии автоматически сохраняет файлы, записанные во время инцидента. Благодаря GPS-приемнику вы получите точные данные местоположения и времени столкновения. Запись видео осуществляется без звука.

Вы можете легко просматривать отснятый видеоматериал прямо на дисплее устройства вместе с картой вашего местоположения на момент столкновения. Также можно просмотреть видео позже на компьютере с помощью нашей программы Dash Cam Player. Кроме того, устройство включает функцию фотографии: вы можете взять прибор из машины и сделать подробные фотоснимки повреждений. Для хранения записанных видеоданных прилагается сменная карта памяти microSDTM (класс 10).

Устройство Garmin DriveAssist 50LM Europe использует функции предупреждения водителя с применением камеры, что позволяет повысить уровень безопасности и улучшить информированность водителя об окружающей обстановке. Когда ваша машина останавливается на светофоре или в пробке, прибор выдает предупреждение “Go” (поехали) при начале движения транспортного потока перед вами. Предупреждение о возможном столкновении (Forward Collision Warning) будет выдано, если вы приблизитесь к машине перед вами на опасное расстояние. Если же вы случайно съехали с дороги или зашли на полосу встречного движения, устройство выдаст звуковое и визуальное предупреждение “Lane Departure Warning” (предупреждение о выезде за пределы полосы движения). Благодаря функции Garmin Real Vision вам больше не придется с трудом разбирать номера домов в поисках нужного адреса. При приближении к выбранному пункту назначения на дисплее навигатора появится изображение с камеры, и яркая стрелка покажет вам, куда нужно ехать.

Устройство Garmin DriveAssist 50LM Europe предупредит вас о соседних школьных зонах и о неправильно выбранном направлении на улице с односторонним движением. Также прибор выдает предупреждения о ближайших камерах, фиксирующих проезд на красный сигнал светофора и нарушениях скоростного режима6. Устройство позаботится о том, чтобы вы были заранее предупреждены о пробках на дороге7. После непрерывного нахождения за рулем в течение нескольких часов навигатор выдаст предупреждение об усталости8 и предложит возможные зоны отдыха. Прочие функции безопасности включают предупреждения о крутых поворотах, изменениях скоростного режима, железнодорожных переездах, знаках «Животные на дороге» и т.д. Функция “Up Ahead” (впереди) позволяет просматривать объекты и ориентиры впереди по маршруту (например, границы), не выходя со страницы карты.

Устройство Garmin DriveAssist 50LM Europe предлагает удобное голосовое управление навигацией. Вы можете произносить нужные команды и управлять прибором, не отрывая рук от руля.

Выполните синхронизацию навигатора Garmin DriveAssist 50LMTEurope с Bluetooth-совместимым устройством (например, смартфоном) для использования вызовов hands-free и получения оповещений от смартфона на экране Garmin DriveAssist 50LM Europe. Вы можете принимать вызовы, текстовые сообщения и напоминания календаря, не отрывая рук от руля и не доставая телефон. Читайте настраиваемые оповещения от смартфона прямо на экране навигатора, не отвлекаясь от управления автомобилем.


34 790 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

34 790 руб.
2409 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2409 просмотров, 4 сегодня
1 добавили в закладки