Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автомобильный навигатор garmin drivesmart 60 lmt rus



Автомобильный навигатор garmin drivesmart 60 lmt rus в Мурманске 

Во время длительных поездок функция предупреждения об усталости будет предлагать водителям имеющиеся площадки для отдыха или удобные места для остановки.

Голосовое управление позволяет управлять режимами навигации и диктовать адреса. По интерфейсу Bluetooth можно подключить совместимый смартфон, и использовать навигатор в качестве Hands-Free гарнитуры. Водитель может полностью управлять навигатором и отвечать на звонки не снимая рук с руля. Благодаря бесплатному приложению Smartphone Link можно скачивать в реальном времени информацию о пробках и обновлять POI из Foursquare. В режиме сопряжения с телефоном навигатор выводит на экран сообщения о звонках, СМС, сообщениях из соцсетей, электронные письма и многое другое.

Навигатор поставляется в комплекте с картами City Navigator NT Russia c бесплатными регулярными обновлениями и покрытием всей территории Российской Федерации. Дополнительно в навигатор предзагруженны данные от Foursquare, POI, содержащие миллионы популярных магазинов, ресторанов и прочих объектов.

Функция фотографического изображения сложных развязок позволит заранее подготовиться к маневру и не пропустить нужный поворот. А функция выбора нужной полосы подскажет оптимальную полосу для движения.

Характеристики
Размеры : 17 x 9.4 x 1.8 см
Размеры дисплея : 6.1” / 15.4 см
Разрешение дисплея : "WVGA 800 x 480 пикселей"
Тип дисплея : pinch-to-zoom, стеклянный емкостный сенсорный экран
Вес : 241 г
Период работы без подзарядки батареи : До 1 часа
Комплектация
Garmin DriveSmart
Автомобильное крепление на присоске
Антенна для приёма данных трафика, совмещённая с автомобильным кабелем питания (для моделей LMT/LMT-D включена возможность приёма данных Lifetime Traffic).
USB-кабель и краткая инструкция


20 690 руб.
Предприниматель или представитель компании  Dmitry51
г. Мурманск


 

20 690 руб.
2394 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2394 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки