Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автономная канализация,бассейныэкскаватор,бетон фундам.электрик,сантехник,сауна.и другое



Автономная канализация,бассейныэкскаватор,бетон фундам.электрик,сантехник,сауна.и другое в Краснодаре 

Автономная канализация,копаем Экскаватор,бетон фундам.электрик,сантехник,бассейн,сауна.И ДР

АВТОНОМНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ--САМ СЕБЕ ХОЗЯИН.

Автономная канализация в частном доме— начало всех канализационных начал в частном доме. И это первое, о чём стоит подумать для вашего комфорта. Это единственная возможность иметь собственную канализацию в отсутствие подключения к централизованной канализации.

Раз решение принято, — где её расположить? Чаще всего выбор невелик, ибо дом стоит не в чистом поле, а может быть, даже в центре города, среди других таких же. Поэтому септик располагают просто в отдалении — между домом и подъездной дорогой. Не так докучает соответствующий запах и доступнее очистка выгребной ямы для машин Ассенизаторов.
Герметичность системы. Это вопрос для монтажников-строителей, а следовательно, для экологов и, в конечном итоге, для хозяина дома. Попадание бытовых отходов в грунтовые воды из вашего автономного септика повлечёт серьёзную ответственность перед законом.

В местах, где грунтовые воды расположены на уровне двух и менее метров к поверхности земли размещение выгребной ямы законом воспрещено.

В Краснодаре много частных домовладений. Старых и тех, что строится. Город растёт, и Автономная канализация необходимое приобретение.
Для того, чтобы система стала надёжной, нужно следовать стандартам и строительным нормативам.

Резервуар для бытовых стоков должен быть изготовлен из долговечного материала, исключающего коррозию и диффузию отходов в грунтовые воды. Это может быть бетон, нержавеющее железо, но надёжнее и дешевле — ПЛАСТИК.

Монтажники С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР проведут установку автономной канализации:
Внутреннее сантехническое оборудование (раковины, душевые кабины, электро-бойлеров,унитазы, биде, ванная, вытяжная вентиляция).
Подводящий водопровод и отводящая канализация.
Септик — очистная система. От неё напрямую зависит качество воды.

Фильтры. Использование качественных очистных фильтров гарантирует очистку воды от бактерий и вредных солей и примесей не менее, чем на 80%.
Резервуар для сточных вод ( септик ).
Все работы по установке указанных систем предпочтительней доверить добросовестных специалистам.Они:
качественно установят всю необходимую вам сантехнику;
соблюдают уклоны канализационных труб, исключающие застой воды в трубах (и как следствие засоры в них и неприятные запахи);

сделают септик большего объема и обложат кирпичем или установят бетонные кольца, и герметичность вам обеспечена. Это позволит вам вызывать цистерны Ассенизаторов для очистки ямы не чаще, чем 1раз в три месяца и даже полгода и сэкономить значительные средства.
Натяжные потолки(любая сложность). Снос,демонтаж зданий,построек(вручную и экскаватором).Утепление,отделка фасадов зданий,короед,декоративная штукатурка.и др.

Построим газоблочные, кирпичные,каркасные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др. Пластиковые окна и двери.

Также мы проводим: Копку траншей вручную и экскаватором,бетоные, свайные--фундаменты, электрики, сантехники, бассейны,сауны,бани, отопление,теплые полы кровельщики,отделка,кафель, гипсокартон, ламинат, штукатуры, газо-электросварщики,навесы, заборы, ворота и ДР. Работы. По Краснодарскому краю и Краснодару.


25 т.руб.
Частное лицо  Andrei3
г. Краснодар
8900-250-35-44 АНДРЕЙ
КРАСНОДАР. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.


 

25 т.руб.
3443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 20:09



Найти в разделе
Правка
Удалить

3443 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
25 марта в 20:09