Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты.



Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе Авторские картины для любого интерьера - пейзажи урала и натюрморты. в Уфе 

Пейзажи уральской природы написаны на холсте, масло, акрил, в раме, размеры от 50х70 см до 80х90 см. Живопись картин в декоративной реалистичной манере, передают теплое солнечное освещение, изображают природу заповедных уголков Южного Урала. На картинах горы: Ямантау, Иремель, Малиновая и другие горы. Реки: Белая, Инзер, Зилим, Нура. Водопад Атыш.
Почти все картины можно посмотреть на Яндексе фото.
Новые картины представлены на выставке и в альбоме "Моф живопись" на Яндексе.
Выставка-продажа в Белорецкой картинной галерее продлиться до 12 мая, после этого срока так же можно обратиться в картинную галерею самостоятельно.
Обращайтесь по контактам указанным в обьявлении.Автор картин белорецкий художник Рашит Хаблетдинов.


7 т.руб.
г. Уфа
8(905)3592212


 

7 т.руб.
3904 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3904 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки