Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит)



Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре Автоворота для грузовиков (жесть,фанера,композит) в Краснодаре 

Ворота для грузового транспорта рекомендуется изготавливать из легкого и прочного материала, неподверженного коррозии. Для их производства используется:
– листовая и нержавеющая сталь;
– алюминий;
– ламинированная фанера;
– полимерные материалы (резиновый уплотнитель, фурнитура и т.д.).
Как правило, рама ворот изготавливается из прочной стали, прошедшей антикоррозийную обработку. Элементы каркаса могут быть стальными или алюминиевыми, если нужно обеспечить более легкий вес, но в этом случае увеличивается стоимость ворот.
Для панелей дверей хорошо подойдет стальной лист, покрытый порошковой краской. Также может использоваться пластик или ламинированная фанера. Фанера не подвержена коррозии, но ее нужно обрабатывать антисептическими и антигрибковыми средствами. Полимерные материалы обладают легким весом и хорошей защитой от перепадов температуры и воздействия влаги, но при ударе могут растрескаться.
Особое внимание отводится фурнитуре. Уплотнители для герметизации ворот изготавливаются из двухкомпонентной морозостойкой резины, выдерживающей длительную эксплуатацию. Петли и крепежные элементы выполняются из нержавеющей стали. Для большей защиты металла используется метод горячего цинкования. Запорный механизм и внешние замки также выполняются из прочного морозостойкого материала, а их конструкция предотвращает попадание влаги и грязи внутрь механизма.
Наши специалисты способны изготовить и установить боковые и задние ворота по индивидуальным размерам – евробудка, фургон, газель и т.д. Мы также предлагаем сервисное обслуживание и ремонт износившихся элементов по доступным ценам.


Предприниматель или представитель компании  Irsen1982
г. Краснодар
Краснодар 89883216424


 

7715 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 марта в 6:29


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

7715 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
17 марта в 6:29