Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Балконы и лоджии под ключ



Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске Балконы  и лоджии под ключ в Омске 

Балконы и лоджии служат нам как место для отдыха, иногда там гуляют наши домашние питомцы, иногда балкон (лоджия) используется как дополнительная кладовка. Бывают совсем печальные случаи, когда на балконе (лоджии) годами хранится не нужный хлам и наши дополнительные квадратные метры просто теряются. Конечно, многое зависит и от размеров балкона или лоджии, от расположения дома, размера квартиры и так далее. Но раз вы попали на эту страничку - значит вы решили придать своему балкону (лоджии) более практичное значение и эстетически привлекательный вид. А именно, остеклить лоджию (балкон) или утеплить. Ведь если принять во внимание, в каком климате мы живем - остекление и обшивка лоджии или балкона, уже благоприятно скажется на теплоизоляции всей квартиры!

На сегодняшний день, существует масса способов превратить эти несколько дополнительных квадратных метров, если не в полноценную комнату, то во вполне комфортное, теплое и удобное место в вашем доме под любые задачи. Для этого, лоджию (балкон) надо правильно остеклить и обшить с утеплением. Далее уже можно будет заниматься дальнейшим обустройством, таким как: устройство освещения, установку мебели и т.д.

Наша компания рада предложить Омичам и жителям Омской области услуги по ремонту, обшивке и утеплению лоджий:

- Остекление алюминием

Преимуществами данного способа будут: надежная защита от ветра, пыли и атмосферных осадков, а так же, простота в эксплуатации.

- Остекление с использованием ПВХ

Высокая теплоизоляция, большие возможности для утепления самой лоджии, повышенная шумоизоляция.

Для выполнения работ по остеклению, мы используем проверенные и одобренные потребителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области профили: GEALAN, REHAU, PLAFEN, KBE, VEKA, MONTBLANC.

- Обшивка, отделка лоджии (балкона)

Гидроизоляция и устройство полов.

Гидроизоляция потолочных швов.

Отделка стен и потолка.

Отделка парапета.

Отделка проемов.

Установка подоконников

- Утепление лоджии (балкона)

Предполагает собой теплоизоляцию пола, стен, потолка и парапета современными изоляционными материалами, согласно ГОСТ и СНиП .

Остекление лоджий и балконов - это не только увеличение полезной площади квартиры, но и надежная защита от холода, шума и пыли!


Предприниматель или представитель компании  Grandoknoservis
г. Омск
Ссылка/
281-667
8 960 992 66 98


 

5486 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
16 марта в 7:37


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5486 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
16 марта в 7:37