Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Банкетный зал петрухино клуба – лучшее решение для праздника



Банкетный зал петрухино клуба – лучшее решение для праздника в Москве Банкетный зал петрухино клуба – лучшее решение для праздника в Москве Банкетный зал петрухино клуба – лучшее решение для праздника в Москве 

Банкетный зал в «Петрухино-Клуб» отлично подойдет для праздников любых форматов – дней рождений, свадеб, конференций, выпускных, детских мероприятий, семинаров, деловых встреч и пр. Мы предлагаем вместительный (до 150 человек) зал, расположенный в живописном месте, рядом с другими объектами развлекательной инфраструктуры. При желании можно организовать мероприятие на свежем воздухе – для этого предназначена крытая веранда, которая находится рядом с самим банкетным залом.
Зал оборудован всем необходимым для любых торжеств – световая, аудиоаппаратура, отдельный гардероб для удобства гостей, бар. Огромные панорамные окна открывают вид на живописные окрестности. Банкетное меню от наших шеф-поваров оставит у вас незабываемые гастрономические впечатления! Все блюда готовят из свежих и экологически чистых продуктов. Наш персонал возьмет на себя все обязанности по обслуживанию вашего мероприятия и украшению банкетного зала в соответствии с тематикой торжества.
Банкетный зал в нашем комплексе – лучший выбор для яркого и красивого торжества, которое вы и ваши гости запомните надолго!


г. Москва
8-495-236-75-65
Московская область, Серпуховский район, коттеджный поселок Петрухино


Объявления похожие на банкетный зал петрухино клуба – лучшее решение для праздника:
 

2969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2969 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки