Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Баннер на высоте под ключ! альпинисты рязань наплавление кровли герметизация шва



Баннер на высоте под ключ! альпинисты рязань наплавление кровли  герметизация шва в Рязани 

Баннер на высоте под ключ! АЛЬПИНИСТЫ Рязань Наплавление Кровли Герметизация шва.
1. ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ
2. Покраска фасада
3. Ремонт фасада
4. Отделка фасада
5. ГЕРМЕТИЗАЦИЯ
6. Герметизация швов
7. Герметизация балконов
8. Герметизация окон
9. РАБОТЫ С ДЕРЕВЬЯМИ
10. Удаление деревьев
11. Кронирование деревьев
12. Обрезка веток
13. МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ
14. Монтаж рекламы
15. Демонтаж рекламы
16. Ремонт рекламы
17. Монтаж баннера
18. Электромонтажные работы
19. Прочие монтажные работы
20. КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ
21. Высотная мойка окон
22. Мойка и чистка фасада
23. Очистка крыш от снега
24. РЕМОНТ ТРУБ
25. ПОДЪЕМ ГРУЗОВ
26. РЕМОНТ КРОВЛИ
27. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ
КОНСТРУКЦИИ
28. ИНЫЕ РАБОТЫ
29. ВСЕ УСЛУГИ
30. НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Верхолазы компании Пром Альп Монтаж Рязань выполнят работы на высоте, и с использованием спецтехники.
Мы работаем на территории г. Рязани, Рязанской и Московской областей.

Все наши сотрудники прошли обучение и аттестацию в специализированных учебных центрах, имеют допуск к высотным работам, владеют различными строительными специальностями.

Средний возраст наших работников не превышает 35 лет.

В области промышленного альпинизма мы работаем с 1999 года. За это время мы накопили большой опыт в области высотных работ.

Мы обладаем всем необходимым инструментом для ведения высотных работ.
Промышленные альпинисты нашей компании выполнят следующие виды высотных работ


ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ


Покраска фасадов зданий

Покраска фасадов – здесь не обойтись без промышленного альпинизма. Нет надобности возводить леса, буквально через пол часа после приезда бригады альпинистов высотников готовы приступить к работам.


Ремонт фасадов зданий

Промышленный альпинизм позволяет оперативно и качественно провести высотные фасадные ремонтные работы. Альпинисты компании выполнят весь спектр работ по ремонту фасада. Проведем косметический, капитальный ремонт, реставрацию, фасада.


Отделка фасадов зданий

Устройство вентилируемых фасадов, монтаж фасадов из плитки, теплый фасад - при выполнении любой из этих работ нужны услуги промышленных альпинистов.


ГЕРМЕТИЗАЦИЯ



Герметизация швов

Высотные работы по герметизации межпанельных швов в квартирах и зданиях альпинистами компании "Промальпстрой" надолго защитят ваш дом от промерзаний, протечек, продуваний.


Герметизация балконов

Поскольку доступ на крышу балкона, лоджии, эркера затруднен, используется метод промышленного альпинизма, позволяющий безопасно и качественно выполнить работы по ремонту, герметизации, гидроизоляции балкона.


Герметизация окон

Высотные работы по герметизация окон, стеклопакетов, светопрозрачных фасадов альпинистами компании "ПромАльпМонтажРязань" с наружной стороны здания. Исправим некачественную герметизацию, отремонтируем и заново прогерметим наружные швы окон, стеклопакетов фасада. РАБОТЫ С ДЕРЕВЬЯМИ

Удаление деревьев
Удаление деревьев арбористами - специалистами по работе с деревьями, владеющими навыками промышленного альпинизма - оптимальный, недорогой и надежный способ удаления деревьев разной сложности.
Кронирование деревьев
Высотные работы по кронированию деревьев подразумевают обрезку аварийных веток, частичное или полное удаление крон деревьев, различные виды обрезки веток деревьев.
Обрезка веток
Альпинисты компании " ПромАльпМонтажРязань " выполнят следующие виды обрезки деревьев: санитарная, структурная, формировочная, омолаживающая, истончающая высотная обрезка деревьев.


МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Монтаж рекламы

Высотные работы по монтажу следующих рекламных конструкций: баннеров, световых коробов, флагов, панель-кронштейнов, крышных установок, объемных букв. Выполним неоновое, светодинамическое оформление, любой монтаж рекламных конструкций промышленным альпинизмом.


Демонтаж рекламы

Высотный демонтаж рекламы промышленными альпинистами нашей компании гарантирует сохранность рекламной конструкции. Возможен срочный демонтаж, высотные работы по демонтажу-монтажу рекламной конструкции при переезде, смена рекламного полотна технологиями промышленного альпинизма.


Ремонт рекламы

Промышленные альпинисты решат проблему ремонта вашей высотной рекламы: заменим лицевые панели коробов, отремонтируем проводку, поменяем лампы, подвяжем оторвавшийся баннер, и прочие работы по ремонту рекламных конструкций промышленным альпинизмом.



Монтаж баннера

Альпинисты компании " ПромАльпМонтажРязань" монтируют баннеры любых размеров. Закрепим баннер на раму, "пристрелим" к стене, выполним монтаж на дюпель-гвозди. Изготовим раму для крепления баннера. Демонтаж и ремонт баннеров также нам по силам.


Электромонтажные работы

Промышленные альпинисты выполнят весь комплекс высотных электромонтажных работ включая монтаж, демонтаж, установку, подключение, обслуживание высотной электрики и электрооборудования. Промышленные альпинисты компании имеют все необходимые разрешения на проведение электромонтажных высотных работ.


Прочие монтажные работы

Альпинисты выполнят следующие монтажные высотные работы: установка, монтаж и демонтаж водостоков, воздуховодов, монтаж термокабеля, систем антиоблединения. Высотники установят козырек, подоконник, отлив, защиту от молнии, громоотвод, заземление. Прокладка кабелей любых типов по стене, в гофре и коробе, установка телевизионных и спутниковых антенн. Заменим битое стекло, стеклопакеты на высоте.


ВЫСОТНЫЕ КЛИНИНГОВЫЕ РАБОТЫ

Высотная мойка окон

Использование методов промышленного альпинизма позволяет мыть окна на любой высоте, на фасаде любой сложности. Мытье окон осуществляется как вручную, так и с использованием аппаратов высокого давления. Промышленные альпинисты смогут осуществить мойку окон в краткие сроки и по невысоким ценам.


Мойка фасадов

Мойка и чистка фасадов – высотные работы, которые надо проводить не реже чем один-два раза в год, чтобы фасад здания выглядел достойно. Промышленные альпинисты осуществляют мойку и чистку для поверхностей фасадов любых типов, подбирая чистящее средство для каждой поверхности индивидуально.




РЕМОНТ И ПОКРАСКА ТРУБ

Ремонт и покраска труб

Ремонт и демонтаж труб удобнее всего осуществлять методами промышленного альпинизма. Альпинистам проще осуществить покраску, демонтаж и ремонт труб благодаря своей мобильности, которая позволяет выполнять работы в довольно стесненных городских условиях.

ПОДЪЕМ ГРУЗОВ
Подъем грузов

Подъем грузов – это вид высотных работ, требующий большой осторожности в процессе его проведения. Промышленные альпинисты нашей компании могут поднять груз абсолютно на любой этаж здания с соблюдением всех мер безопасности.


РЕМОНТ КРОВЛИ

Ремонт кровли

Промышленные альпинисты нашей компании работают с любыми видами кровель: Технониколь, Гидростеклоизол, рубероид, шифер, черепица, кровельная сталь и др. При этом наши альпинисты осуществляют ремонт повреждений любого типа в сжатые сроки и по сниженным ценам.



ПОКРАСКА И МОНТАЖ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Покраска и монтаж металлоконструкций

Использование металлоконструкций очень распространено как при строительстве зданий, так и в рекламных, декоративных целях. Промышленные альпинисты нашей компании обладают большим опытом в этой области высотных работ, смогут осуществить методом промышленного альпинизма покраску и монтаж любых видов металлоконструкций.


Спешим сообщить Вам, что компания "ПромАльпМонтаж" расширила перечень выполняемых работ и теперь также оказывает такие услуги как: Украшение к Новому году зданий и улиц, Дед Мороз - альпинист, а также Поздравление через окно к Новому году, Дню Святого Валентина, Дню 8 марта и другим праздникам и даже на свадьбу, Монтаж освещения.

Почему именно мы?

Выполнение работ промышленными альпинистами мобильнее и дешевле, чем использование лесов и автовышек.

Наши промышленные альпинисты выполнили множество заказов как для частных лиц, так и для организаций и государственных учереждений.

За время работ альпинисты компании выполнили более 200 объектов.


Где применяется промышленный альпинизм?

Верхолазные работы проводятся внутри и снаружи помещений.

В жилых домах, промышленных зданиях, офисных зданиях, резервуарах, шахтах, вышках, трубах, колоннах, рекламных конструкциях, всевозможных металлических конструкциях, театральных и спортивных залах, баках, резервуарах, архитектурных памятниках и пр.

Какие факторы влияют на повышение стоимости высотных работ?

Проведение высотных работ в строго реглментированные часы, например, только рано утром либо ночью.

Выполнение альпинистских работ в загазованных, запыленных, слабоосвещенных помещениях.

Повышенный уровень шума, наличие высоковольтных проводов, стесненность либо замкнутость рабочего пространства для альпиниста.

Необходимость большого количество навесок высотника при небольшом объеме работ.

Каковы рекомендации заказчику высотных работ?

До начала верхолазных работ Заказчику необходимо оградить место проведения высотных работ и убрать весь мешающий автотранспорт, решить вопрос о выходе на кровлю.

Часто для получения разрешения необходимо предоставить строительную лицензию и удостоверения промышленных альпинистов.

Заранее свяжитесь с нами и мы подготовим все необходимые документы.

При выполнении строительных высотных электромонтажных работ необходимо продумать вопрос с подключением, если точка подключения находится на значительном удалении от проведения работ, на высоте, либо электричество вообще отсутствует.

Предупредите нас заранее и мы решим этот вопрос.

Высотная мойка окон требует постоянного доступа к воде и возможности подключения шланга для подачи воды.


3 211 руб.
г. Рязань
Звоните в Рязани 8(960)567-61-60 еж. Без выходных.
Ссылка


Объявления похожие на баннер на высоте под ключ! альпинисты рязань наплавление кровли герметизация...:
 

3 211 руб.
1636 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1636 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки