Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Белая магия на любовь мужа липецк



Белая магия на любовь мужа  липецк в Липецке 

Здравствуйте, с моими услугами Вы можете ознакомиться в моем обьявлении, либо проконсультироваться по телефону. Приём в городе Липецк

Если Вы чувствуете, что проблемы начали собираться будто снежны ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми - не ждите! Обратитесь ко мне, я постараюсь Вам помочь!

Черная магия
Белая магия
Вуду магия
Привороты
Снятие порчи
Чистка
Привороты и отвороты
Белая и черная магия

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - снимаю воздействия других магов, наведенный негатив, наговоры. Помогаю людям в сложных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!



Для связи со мной, обращайтесь по номерам Ватсапп. Я осуществляю как личный прием, так и дистанционный. Вы можете позвонить или написать мне на WhatsАpp – расстояние не преграда и никак не влияет на мои силы. +7(969)1217876


1 т.руб.
Частное лицо  Ioanmoskva
г. Липецк
+7(969)1217876 Whatsapp