Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бесконтактное избавление от неприятных запахов в квартире,автомобиле.



Бесконтактное избавление от неприятных запахов в квартире,автомобиле. в Челябинске Бесконтактное избавление от неприятных запахов в квартире,автомобиле. в Челябинске 

Все средства соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям ( сертифицированы в РФ ). Положительный результат устранения запаха .
--Для автолюбителей:
Обработка салона автомобиля Бесконтактной чисткой с выездом к заказчику по городу Челябинск .
Бесконтактная чистка убирает любые неприятные запахи в машине : табака и сигарет; дыма и гари; рыбы, мяса и молока; пригоревшей пищи, в том числе горелого молока; продуктов с резкими и стойкими запахами, например, чеснока и лука; запахи вчерашней вечеринки и чужих духов , испортившихся и протухших продуктов ; сгнившей органики (трава, листья и тп); бензина и керосина; резины, пластмассы и пластика; линолеума и новой мебели ; канализации, сырости и плесени; лака и краски; духов и одеколона ; кошачьей и собачьей мочи; кошек и собак после нахождения в салоне автомобиля; пота и прочих продуктов жизнедеятельности человека, например, мочи и рвоты.
Процедура полной обработки салона автомобиля длится не более часа. Салон автомобиля наполняется молекулами средства удаляющего запахи , двери закрываются и порядка 40-50 минут активно действует . После чего машина проветривается 10-15 минут.
Стоимость обработки легковой машины ( седан / хэтчбек / универсал ) 700 рублей. Обработка джипов и минивенов - 900 рублей. При заказе обработки сразу нескольких машин - цена за машину снижается ! Подключайте к процессу коллег и друзей.
*************************************************************
Обработка помещений:
Обработка квартир, офисов, гостиниц, складов и прочих помещений от неприятных запахов методом Бесконтактной чистки с выездом к заказчику по городу Челябинск .
Методом Бесконтактной чистки можно обрабатывать любые помещения для устранения таких неприятных запахов, как запахи животных, прокуренные помещения, запахи старых квартир, запахи горелого или стухшего ! Стоимость обработки помещения зависит от площади и « тяжести » запахов ( от 30 рублей за м2).
Про технологию:
Эта технология благодаря своим свойствам распространения в замкнутом пространстве имеет характеристики проницаемости, сравнимые с дымом. Эффект проницаемости на 99 % во все полости, щели, обивку всего салона, дверные карты, а также во все воздуховоды, если при обработке включить кондиционер или просто обдув (циркуляцию воздуха по салону). Туман нейтрализует неприятные запахи, которые успели «спрятаться» и въестся в самых недоступных местах и вывести их оттуда без полной разборки салона нет никакой возможности. Оставляет только свежесть, ухоженность или элегантный аромат (есть несколько вариантов на выбор, а также специальный противотабачный нейтрализатор).
*************************************************************
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!!!
Работаю только с настоящим от американской компании, оригинальным сырьем . гипоаллерге́нный и абсолютно безопасный для детей, животных и растений. Средство уничтожает , а не маскирует зловоние, на молекулярном уровне. После обработки не остается никаких следов и подтеков на поверхностях!


30 руб.
г. Челябинск
89511196949


 

30 руб.
3170 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3170 просмотров, 3 сегодня
1 добавили в закладки