Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бесплатный вывоз металлолома



Бесплатный вывоз металлолома в Екатеринбурге 

Подавляющее большинство металлических изделий выполнены из чугуна и технической стали. Это приводит к их обесцениванию на рынке вторичного сырья. Стоимость килограмма «железа» сейчас составляет около 3-5 рублей.

При этом расходы на транспортировку могут оказаться очень большими. Чтобы отправить в пункт приема металлолома хотя бы одну тонну металлических изделий (и выручить за это, соответственно, несколько тысяч рублей), требуется арендовать грузовой автомобиль с грузчиками. Стоимость подобного проката по странному совпадению, также составляет несколько тысяч рублей, как правило, грузовые автомобили выезжают на заказ минимум от 3 часов.

Таким образом, получение прибыли достигается только при отправке в пункт сбора вторичного сырья от 2 тонн металлических конструкций. Однако такое количество «железа» ещё нужно собрать! Да и, учитывая то, что большинство бытовых или строительных изделий из чугуна или стали имеют пустотелую конструкцию, можно только предположить вес и объем кучи металлического хлама.

За то время, пока несколько центнеров железа превращаются в несколько тонн, металл имеет свойство ржаветь. Тонкие коричнево-красные пластинки усыпают землю вокруг кучи, остаются на руках, разносятся дождем и ветром по всей близлежащей площади. Это не только не эстетично, но и вредно для здоровья – человеческие легкие не приспособлены к дыханию оксидом железа.

Потому, если удалось где-то добыть пару-тройку центнеров железа – например, после деконструкции зданий, демонтажа отдельных элементов, разборки старой техники или просто генеральной уборки – не стоит оставлять их ржаветь, надеясь собрать когда-нибудь достаточное количество, чтобы получить прибыль. Такие металлические конструкции – в первую очередь мусор. И потому поступать с ними нужно точно так же, как с остальным мусором – выбрасывать.

Избавиться от металлического мусора поможет вывоз железа. Бесплатно грузчики-профессионалы очистят площадки, занимаемые жалкими центнерами чугуна и стали, и увезут больше ненужные конструкции в центр переработки отходов.

В отличие от самостоятельной транспортировки на свалку или в иные места, вывоз железа посредством аутсорсинга обеспечивает ряд преимуществ. Не нужно трудиться, разгружая и загружая тяжеловесные конструкции; снижается опасность травм – ведь проржавевшая сталь имеет острые кромки; не нужно пытаться выстирать пятна оксида железа из одежды. Специалисты по вывозу металлического мусора независимо от его массы, объемов, состояния, количества и иных параметров возьмут на себя заботу о чистоте дачного участка, квартиры, гаража, подсобных помещений и иных мест, где хранятся завалы бесполезной стали и чугуна.


Предприниматель или представитель компании  Makar4213
г. Екатеринбург
8(900)048-75-59


 

3226 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3226 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки