Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Беспроводные bluetooth мини колонки из китая



Беспроводные bluetooth мини колонки из китая в Москве Беспроводные bluetooth мини колонки из китая в Москве Беспроводные bluetooth мини колонки из китая в Москве Беспроводные bluetooth мини колонки из китая в Москве 

беспроводные Bluetooth мини колонки из китая

наш завод находится в городе Шэнчжень Китая.мы специализируется на производстве и поставке новой и популярной бытовой электроники
Наш сайт,три w точка simriver точка icoс точка me
Брать музыку с собой в путешествие, на пикник или просто на прогулку — многолетняя традиция. Теперь, когда у всех в кармане смартфоны с коллекцией любимой музыки или доступом к музыкальному сервису, осталась лишь одна проблема: на чем воспроизводить музыку? Встроенных в смартфон или планшет динамиков явно недостаточно. Поэтому на сцену выходят портативные колонки.

Музыка – неотъемлемая часть нашей жизни. Представить нашу жизнь без нее практически невозможно. Многие из нас так любят музыку, что стараются окружить себя ею повсюду: в личном автомобиле, в общественном транспорте, просто во время прогулки по уютных улочкам любимого города. И это вполне возможно благодаря портативным устройствам, которые не занимают много места и удобны. Однако согласитесь, что каким бы современным ваш МР3-плеер, ноутбук или планшет не был, он не сможет транслировать громкий звук качественно. Конечно, обычные колонки справятся с такой задачей, но их трудно назвать мобильными из-за габаритов. Но выход есть - портативная музыкальная колонка, да еще и с флешкой.

использовать портативную колонку только со смартфоном или планшетом, то при наличии поддержки Bluetooth остальные поддерживаемые стандарты беспроводной связи не так важны. Практически каждая колонка совместима с любым современным гаджетом, имеющим Bluetooth. Разница в поддерживаемых форматах также не имеет особого значения, ведь на таком небольшом устройстве разницы в звучании, скорее всего, не услышать.


400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Czayvas
г. Москва (возможна отправка)
Tel:+86-755-66815517
Skype:erianskype
Simriver Electronic Technology Co., Ltd
B307, Jialingyu Trade Building, Houting Area of Industry, Bao'an District, Shenzhen,China.


 

400 руб.
5641 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5641 просмотр, 0 сегодня
4 добавили в закладки