Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Беспроводные наушники zealot h1/h7



Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге Беспроводные наушники zealot h1/h7 в Санкт-Петербурге 

Беспроводные наушники со встроенным микрофоном ZEALOT H1/h7 – хороший выбор для активных людей, которые регулярно занимаются спортом и не готовы при этом расставаться с любимой музыкой. Наушники подключаются к смартфону по Bluetooth и могут также использоваться в качестве беспроводной гарнитуры
Наушники отличаются продуманной конструкцией и удобной системой управления
Провода наушников этой модели покрыты мягким силиконовым составом, который напоминает модное покрытие softtouchи очень приятен на ощупь. Металлическая внутренняя дуга наушников также обернута силиконовой накладкой, что обеспечивает наушникам плотную посадку на голове.
Наушники оснащаются системой шумоподавления CVC 6.0 digital noise reduction, которая дает возможность отсекать слишком громкие посторонние звуки при разговоре. Приглушение посторонних шумов позволяет добиться отличного качества разговора и высокой четкости звука.
Звуковоспроизводящие головки наушников не имеют зазоров, литые швы не пропускают влагу. Эти наушники полностью защищены от пота и могут использоваться даже для самых активных тренировок.
1и 2 фото наушников модель H7 остальные фото модель H1
Озерки/Лиговский проспект


1 500 руб.
Частное лицо  Id01bd20
г. Санкт-Петербург (возможна отправка)
8-921-388-62-88 магазины "Polki" по адресам: м. Лиговский проспект, ТЦ Платформа, 2 эт., метро Озерки, ТЦ Озерки, этаж 1+, офис 117.


Объявления похожие на беспроводные наушники zealot h1/h7:
 

1 500 руб.
1879 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1879 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки