Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бетонные полы с топпингом. ст-пермь.



Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми Бетонные полы с топпингом. ст-пермь. в Перми 

Выбор оптимального решения под ваши нагрузки. Вариантное проектирование промышленных полов.
* Бетонные с топпингом. Бетонные безыскровые полы.
Антистатические полимерные полы. Полимерные полы.
Обеспыливание бетонных полов.
Подготовка основания, армирование, заливка бетонных полов с упрочненным верхним слоем-топпингом.
За один производственный цикл сразу: несущая силовая плита пола с ровной, износостойкой поверхностью, не требующей дальнейшей отделки. Применяется в цехах, гаражах, складах, магазинах и др. Пример: магазин ,,METRO,, "Лерой Мерлин", "Касторама" и др . ДЕШЕВЛЕ и прочнее всех имеющихся аналогов. *БЕЗЫСКРОВЫЕ бетонные полы с топпингом.
* Полимерные ПОКРЫТИЯ на основе синтетических материалов / смол (эпоксидных, полиуретановых, акрилатных). Наносятся на подготовленное бетонное основание после его высыхания. Результат: бесшовное износостойкое покрытие пола, окрашенное в выбранный цвет. Толщиной до 2 мм- наливное . Толщиной около 4 мм - высоконаполненное. Окрасочные полимерные покрытия пола. Рекомендуем там где важна эстетическая составляющая, легкость в уборке, беспыльность. Антистатические полимерные покрытия .

***Ремонт кровель. Мембранные кровли ПВХ = современные кровли со сроком безремонтной службы более 40 лет.
Обращайтесь к профессионалам.
Опыт с 2002 года.


г. Пермь (возможна отправка)
8-912-582-26-44
Ссылка


 

3774 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 8:02



Правка
Удалить

3774 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
18 апреля в 8:02