Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки...



Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани Бетонные работы под ключ! фундамент, отмостки... в Казани 

Бетонные работы под ключ! Фундамент, отмостки...

Качественно, быстро и без лишних переплат осуществим заливку фундамента, отмостки, площадки под стоянку автомобиля, входные группы и т.п.

Огромный опыт работ, свои инструменты! Работаем по письменному договору, с гарантией.

Наш специалист приедет к Вам на объект, произведет все замеры, расчеты и огласит окончательную цену на работы и материал, все расписав подробно в смете в течение суток.

Не спешите выбрать дешевле, требуйте подробную смету на работы и материал, и сравните с нашими. Мы объясним, где можно, а где нельзя экономить!

Звоните - мы договоримся!


2 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Hamel2009
г. Казань
8-965-614-48-14


 

2 500 руб.
911 просмотров, 0 сегодня
11 апреля в 12:21