Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса



Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске Безлимитный интернет и смарт тв для дома и офиса в Новосибирске 

В условиях перехода на удаленную работу и для более комфортного отдыха, мы предоставляем услугу подключения безлимитного, высокоскоростного интернета "под ключ" - на даче и в загородном доме, магазине и офисе, на складе и базе отдыха ... в Новосибирске и Новосибирской области.

Работайте, общайтесь в соц.сетях, смотрите фильмы, слушайте музыку, играйте в онлайн игры — скорости хватит на всё!

Настроим роутер для раздачи Wi-Fi по всему дому и безлимитный интернет станет доступен на всех ваших устройствах.

Дополнительно устанавливаем Смарт ТВ приставки работающие на базе Android 9.0, имеющие бесплатный доступ к более чем 250 каналам, в том числе в HD-качестве и фильмотеки с более 2000 фильмов. Эти приставки отлично работают в комплекте с нашим оборудованием без абонентской платы!

Используем только проверенное оборудование от производителей с гарантией лучшей цены и отличных технических характеристик.

Оказываем техническую поддержку на всех этапах работы.

Предлагаем вашему вниманию уникальные корпоративные тарифы для высокоскоростного безлимитного интернета от ведущих сотовых операторов РФ с аб.пл. от 250 р/мес.

Все тарифы без ограничений трафика, качайте фильмы и музыку, игры и файлы любых размеров без ограничений и доплат!

Обращаясь к нам, Вы получите качество, надежность и конечно же результат!!!


4 500 руб.
г. Новосибирск
89134501886


 

4 500 руб.
798 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

798 просмотров, 0 сегодня