Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Биотуалет торфяной



Биотуалет торфяной в Красноярске 

Новая модель торфяного биотуалета Piteco 505 выполнена по современным технологиям, из прочного пластика, выдерживающего нагрузку до 150 кг. и оптимален для установки на даче или в загородном доме. Торфяной туалет Piteco 505 для дачи обладает компактными размерами, позволяющими установить его в небольшом помещении пристройки дома.
По внешнему виду биотуалет практически не отличается от обычного унитаза, а стандартная высота в 42 см удобна в использовании как взрослым, так и детям. корпус туалета, состоящий из двух частей – верхней и нижней
Торфяной биотуалет Piteco 505 не требует частого опорожнения. Его объема хватит примерно на 1,5-2 месяца ежедневного использования (для семьи из 3-4 человек). По мере заполнения все содержимое необходимо вынести в компостную яму для дальнейшего созревания компоста. Для этого Вам достаточно снять верхнюю часть биотулета и вытащить внутренний контейнер. Извлекать и транспортировать накопительную емкость в модели Piteco 505 очень легко благодаря удобным ручкам с трех сторон на накопительной емкости. При этом Вы можете не бояться, что оставшаяся жидкость будет вытекать. Для этого случая в основании накопительной емкости предусмотрен автоматический клапан, который закрывает дренажное отверстие при поднимании накопительной емкости.


9 500 руб.
Предприниматель или представитель компании  Strannik
г. Красноярск
8-908-026-4930
(391) 205-12-80


 

9 500 руб.
2586 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2586 просмотров, 3 сегодня
2 добавили в закладки