Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бизибокс, развивайка "автомобильчик"



Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве Бизибокс, развивайка "автомобильчик" в Москве 

Работаю учителем труда. Перед Вами результат моей деятельности за два месяца. Изделие выполнялось в свободное от основной работы время, практически каждый день. Детский игровой развивающий комплекс по типу бизибордов и бизибоксов, но рассчитанный на более старших детей, думаю лет этак от трех. Используемые материалы - фанера 10 мм и массив сосны, инструменты - в основном электрический и ручной лобзики. Фрезер применялся лишь при изготовлении лабиринта на равновесие. ЛКМ - белая акриловая матовая эмаль + различные колеры. Габаритные размеры - ширина - 35 см, высота - 46, длина - 86. Вес автомобильчика - порядка 15 кг.
Вынужден обменять свою машинку на денежку. Если б не нужда в зеленых бумажках - оставил бы своему ребенку. Изделие создавалось с душой, в каждую детальку вложил частичку себя. Если не продам за указанную цену, оставлю доче. Очень уж дорог мне этот автомобильчик и хотелось бы, чтобы попал в хорошие руки и принес много-много пользы и добра. Отправку осуществлю через транспортные компании, нахожусь в городе Полевском (40 км от Екатеринбурга). Во избежание различных дефектов во время перевозки машинка будет помещена в деревянный короб с поролоном. Если заинтересовало мое предложение, пишите для начала на электронную почту или на страничку вконтакте. Новгородцев Алексей, 29 лет Екатеринбург.


35 руб.
г. Москва (возможна отправка)
+79530480409


 

35 руб.
4534 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4534 просмотра, 0 сегодня
2 добавили в закладки