Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бизнес по продаже запчастей для ноутбуков



Бизнес по продаже запчастей для ноутбуков в Москве Бизнес по продаже запчастей для ноутбуков в Москве Бизнес по продаже запчастей для ноутбуков в Москве Бизнес по продаже запчастей для ноутбуков в Москве 

Мы занимались продажами запчастей для ноутбуков, в основном с разбора.
На данный момент, компания меняет вид деятельности и продает товарные остатки, а также, если это будет для вас интересным, базу запчастей в 1С, которую мы собирали 1,5 года и наш сайт "Ноутбуки и Яблоки".

Всего товарных остатков у нас примерно на 6 млн. руб.
Из товарных остатков у нас в наличии блоки питания для ноутбуков – оригиналы или близкие к оригиналам, разных мощностей. На данный момент 576 штук, готовы уступить их с дисконтом от закупочной цены, которая составляет чуть меньше 500 тр.
По запросу отправлю актуальный список.
Рабочие материнские платы, стоимость около 400 тр.
А также множество шлейфов, дочерних плат, динамиков, вебкамер, корпусных деталей и т.д.
Но не просто деталей, а описанных в 1С с интеграцией в наш сайт.
Кроме того, мы можем передать наш лого, авито-магазин, складскую мебель, кассу и терминал, а также офисный ПК с серверной 1С и цветной Принтер-факс-сканер HP. Также номера телефонов и прочие остатки.
Проще говоря, мы можем передать весь бизнес, по цене существенно ниже, чем товарные остатки, а также пару месяцев консультационно сопровождать покупателя по поводу актуальных цен и моделей для разбора.
Общая стоимость 800 тыс. руб.
Если Вас заинтересовало данное предложение в целом или его часть, звоните


800 т.руб.
 

800 т.руб.
908 просмотров, 0 сегодня


908 просмотров, 0 сегодня