Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бизнес-реставрация ванн



Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске Бизнес-реставрация ванн в Омске 

Начни год с новым бизнесом!Реставрация бытовых чугунных и металлических ванн.В предлагаемой франшизе предоставлены два варианта восстановления эмали.1.Эмалировка. – отличный бюджетный вариант для пенсионеров,квартир под аренду и квартир для продажи.Это покрытие ванны эмалью с помощью кисти. 2.Наливная ванна.Метод ,если нужно отреставрировать ванну ,так сказать для себя и надолго. Сколько можно заработать в месяц? От 100 000 до 150 000 рублей . Большим плюсом к этому является то,что 30-35% заказчиков просят провести дополнительные сантехработы.(замена бордюра на ванне,установка экрана,замена смесителя)работы могут быть как мелкие,так и большие-вплоть до ремонта всей ванной комнаты ,а так же и туалета.В результате дополнительно к реставрации ванны можно заработать от 20000 до более 300000 руб(тут все зависит от заказа на ремонт).

Стоимость франшизы составляет 270000 руб. В эту сумму входит:доставка эмали в Ваш город,оплата связи,оплата сайта на год,рекламные объявления 1000 шт (полноцвет) ,расклейка объявлений,реклама в газете,оплата связи , все наработки по приему заказов , техника приема звонков.Технология реставрации ванн Эпоксином 51С-метод «эмалировка». Технология реставрации ванн Стакрилом-метод «наливная ванна». После подписания договора франшизы и получения Вами заказанной мною эмали,я приеду в Ваш город и непосредственно на заказе буду учить Вас всем тонкостям и хитростям реставрации.Техника разговора с заказчиком при рекламации. Образцы договоров(заказчик-исполнитель),макеты рекламных объявлений, контакты поставщиков-производителей эмалей. Пишите,звоните- отвечу на вопросы.


270 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Moskva-2006
г. Омск (возможна отправка)
89154340728


 

270 т.руб.
5036 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5036 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки