Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования



Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве Благоустройство территории: изготовление паркового оборудования в Москве 

Производство скамеек, арт объектов, уличных урн, садово-парковое оборудование. Изготовление беседок по индивидуальным заказам. Садовая мебель, зеркала, уличные фонари, производство детских игровых площадок.

ОТПРАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РОССИИ.

Парковое оборудование изготавливается из прочных и безопасных материалов. Оно не боится перепадов температуры, высокой влажности, осадков и подходит для эксплуатации на улице. В каталоге вы найдете изделия, выполненные как в строгом классическом, так и в смелом современном стиле. Яркий, жизнерадостный дизайн подойдет для детских площадок и территорий рядом с учебными заведениями.

Занимаетесь обустройством природных зон общественного пользования или решили облагородить собственный участок? Закажите необходимое парковое оборудование в компании «ART-STORE». Позвоните нам, чтобы задать вопросы.


10 т.руб.
Предприниматель или представитель компании  Fduches
г. Москва (возможна отправка)
+7(906)159 5402


Объявления похожие на благоустройство территории: изготовление паркового оборудования:
 

10 т.руб.
1998 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

1998 просмотров, 0 сегодня
3 добавили в закладки