Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Блочно-модульные котельные от производителя



Блочно-модульные котельные от производителя в Кирове Блочно-модульные котельные от производителя в Кирове Блочно-модульные котельные от производителя в Кирове 

Из-за колоссального износа оборудования и высоких тарифов на топливо предприятия нашей страны терпят огромные убытки. Самые большие потери приходятся на долю ЖКХ, производств и предприятий ТЭК. Особенно актуальной проблема энергосбережения стала в коммунальной сфере.
В последнее время заметна тенденция по переходу предприятий на индивидуальные системы отопления.
Преимущества автономной системы отопления: независимость от центральных тепловых сетей; защита от случайной поломки; полный контроль над теплом; простота и дешевизна обслуживания; без привязки к определенному виду топлива; круглогодичное бесперебойное горячее водоснабжение; индивидуальная котельная не относится к объектам капитального строительства; индивидуальная котельная в десятки раз экологичнее огромных ТЭЦ; минимальный срок изготовления.
Наша компания предлагает комплексное решение «под ключ».
Свяжитесь с нами и получите бесплатный расчет стоимости Индивидуальной котельной с тепловым пунктом для вашего конкретного случая!


г. Киров
+79229010862


 

4027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4027 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки