Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Bluetooth мини портативная акустика



Bluetooth мини портативная акустика в Москве Bluetooth мини портативная акустика в Москве Bluetooth мини портативная акустика в Москве Bluetooth мини портативная акустика в Москве 

Здравствуйте,уважаемые дамы и господа!
это Василий из компании Simriver, наш завод находится в городе Шэнчжень Китая.мы специализируется на производстве и поставке новой и популярной бытовой электроники.качество обсолютно без проблемы,самая низкая оптовая цена.если вас интересуют наши товары,заходите в наш веб-сайт и посмотреть.выберите товары которые вас интересуют и мы вам отправлю оптовые цены на эти товары.приветствуем вас приеxать к нам на посещение нашего завода! Благодарим за внимание.!желаем вам счаслив в жизни и успехов на работе. Наш сайт,три w точка simriver точка icoс точка me


Современные смартфоны и планшеты универсальные устройства, которые выполняют невероятное количество повседневных задач. Но что касается мощного качественного звука, большинство мобильных устройств представляют из себя унылое зрелище. Вы просто не сможете получить очень хороший звук из небольшого, плоского объекта, изначально предназначенного помещаться в вашем кармане.
К счастью, вы не должны полностью полагаться на мобильное устройство в проигрывании музыки вне дома. Портативная колонка с флешкой и Bluetooth-соединением являются лучшим способом выпустить относительно мощные звуки, когда вы не можете носить с собой всю звуковую систему.
Благодаря встроенному Bluetooth, колонки работают с Android, iOS, и, собственно, с любым Bluetooth-устройством, в том числе большинством ноутбуков и некоторыми настольными компьютерами. Кроме того, они не требуют наличия сети Wi-Fi, что делает их гораздо более гибкими, чем AirPlay динамики, которые соединяются только с устройствами Apple. Тем не менее, есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе Bluetooth-колонок.


400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Czayvas
г. Москва (возможна отправка)
Tel:+86-755-66815517
Skype:erianskype
Simriver Electronic Technology Co., Ltd
B307, Jialingyu Trade Building, Houting Area of Industry, Bao'an District, Shenzhen,China.


 

400 руб.
4707 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4707 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки