Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого



Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе Большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого в Севастополе 

Студия с балконом у самого моря за 40 тысяч рублей за метр? Реально! Продам последний недорогой апартамент квартирного типа с балконом площадью 37 м2 в современном новом комплексе на берегу Стрелецкой бухты с индивидуальным отоплением на каждый корпус, лифтом, благоустроенной набережной. Стоимость 1 млн 470 тысяч рублей.

В 10 минутах неспешной прогулки расположен Парк Победы с благоустроенными пляжами, аквапарком, ресторанами и дельфинарием. В шаговой доступности также торгово-развлекательные комплексы, рынок, спортивные клубы, супермаркеты, школы. В паре минут езды пляж «Омега», музей под открытым небом «Херсонес Таврический».

Комфорт и морской воздух по разумной цене.

Срок сдачи комплекса июль 2019.

Без агентской комиссии.

Звоните MTC, viber, whatsapp!

ссылка на видео местности доступна на сайте


1 470 000 руб.
г. Севастополь
+79788587635


Объявления похожие на большая студия на берегу стрелецкой бухты недорого:
 

1 470 000 руб.
1929 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1929 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки