Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Большие зонты для кафе, ресторанов



Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре Большие зонты для кафе, ресторанов в Краснодаре 

С приходом весны появляются открытые площадки рядом с кафе, бистро и ресторанами, они превращаются в открытые веранды. Здесь необходимо установить уличные зонты. Летом посетителей предпочитают сидеть в тени зонтов и кушать на свежем воздухе.
У нас можно приобрести круглые зонты 3, 4 и 5 метров диаметром. Квадратные зонты 3х3 м. 4х4 метра (блочные и телескопические).
В продаже появилась новинка – прямоугольный зонт 4х2,5 метра! Очень удобен для торговли на тротуаре, не мешает прохожим.
Цвет купола зонта и брендирование на выбор клиента. Тент – 100% полиэстер, плотность 200 г/м2 с водоотталкивающей пропиткой, стойкость по выгоранию – 9 баллов по 10 бальной шкале. Логотип наносится методом промышленной шелкографии.
Наши зонты функциональные, долговечные, стойкие к выгоранию и ветровым нагрузкам, быстросборные, имеют надежное основание и легкосъемное тентовое покрытие.
Каркас всех наших моделей усиленный, благодаря чему зонты являются устойчивыми и надежными
Доставка по всей России любой удобной Вам транспортной компанией из Краснодара.


Предприниматель или представитель компании  Irsen1982
г. Краснодар (возможна отправка)
Краснодар, ул. Дзержинского 129/3
89883216424


 

3490 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 6:29


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3490 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
17 марта в 6:29